NARUTO - Skies on Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO - Skies on Fire » Организационные вопросы » Вопросы по оформлению форума

Вопросы по оформлению форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решаем следующие вопросы по оформлению форума. Тему закрываем решениями по аналогичным нижеприведённым пунктам.

I) Система выбора стилистического оформления: сугубо персональный выбор адмсостава, или пожелания большинства
II) Вес главной страницы; категорирование;
III) Состав по оформлению

Дополнять вопросы тут.

2

I) Что-нибудь придумаем да нарисуем. Дизайн будет лежать полностью на наших плечах.
Я согласен, что дизайн стоит оставить темным, но все же добавить ему немного яркости не помешало бы.
II) Самое лучшее - это когда вес оптимален. Т.е. не грузяться 5 минут никому не нужные флешки, картинки и весь прочий бред.
Все должно быть информативно. Кратко и лаконично.
III) Все кому не лень знают основы CSS и мнят себя великими дизайнерами. ;DD
С этим проблем не будет.

3

I) Выбор дизайна будет лежать на нас? Или позже устроим голо_сование?
Яркость добавим. Мне тут говорят что светлого добавить не помешает)

III) Сими и наречём. Царский перст, опять же)

4

Можно его заказать у довольно опытных майббшных дизайнеров. Видела очень крутые их творения)

5

Sakura-sama
Пруфлинк

6

Хаку
Конкретный пример того или иного дизайнера не могу привести, но видела очень много крутых с подписью того, что было сделано на заказ. Да и есть форумы по фотошопу, где можно заказать.

7

Тут нужен эксперт CSS

Фотошоп у нас каждый второй, при том очень неплохие)
Из картинок нам нужны будут, по большому счёту шапка, фон, ...., PROFIT!

Я раньше занимался CSS но... решил что не буду заниматься программированием воопче. Пусть этим занимаются Мрачные Бородатые Мужики.
Может что-то вспомню...?

=____= Нет. Не вспомнил.

8

Хаку
CSS тоже каждый второй. ;D

9

Тогда можно быть спокойным))

Вы здесь » NARUTO - Skies on Fire » Организационные вопросы » Вопросы по оформлению форума