NARUTO - Skies on Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO - Skies on Fire » Организационные вопросы » Вопросы по управляющему составу


Вопросы по управляющему составу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решаем следующие организационные вопросы. Тему закрываем решениями по аналогичным нижеприведённым пунктам.

I) Касательно учётной записи аккаунта главного администратора
II) Касательно системы "администраторов" управляющего состава (сколько; кому можно доверить; функции)
III) Касательно системы "модераторов" управляющего состава (сколько; кому можно доверить; функции)
IV) Целесообразность введения системы цветового обозначения имён, относительно обязанностей
V) Испытательные сроки, звёзды на погоны и перевод в штрафбат

Дополнять вопросы тут.

2

I) Оставляем главаккаунт в руках самого верного из придворных царских ключников надёжного человека, как вчера я понял - Катеринки.
Пусть даже через 1 минуту она станет инактивом, за ней остаётся обязанность в экстренном случае разрешить критическую ситуацию.

II) Собственно, 1 админ уже есть. На него возложена миссия.
Следующие админы дожны быть:
1) Надёжны
2) Надёжны ещё раз
3) длительно активны в какое-либо время суток
Под надёжностью понимаю не только ответственность за сохранность учётки, но и за исполнение своих обязанностей по форуму в целом.
Функции банальны. Стоит отметить, быть может оперативность.

IV) Возможно имеет смысл ввести цветовое обозначение пользователей управляющего состава, для чёткого распределения обязанностей: модерирование разделов, проверка анкет; решение пользовательских вопросов и предложений. Оно же - печенька.

3

I) Насчет учетной записи главного администратора мы поговорили вчера. Да, оставляем в руках Кати. И я знаю, что никаких "если" и "пусть" не будет вообще. Никакого инактива не будет.
За инактив буду лично казнить.
Этот вопрос в дальнейшем можно даже не поднимать, он уже решен.
II) Сейчас вся наша система заключается лишь в одном. Все наши функции на этот момент можно укомплектовать в единное целое.
Сейчас нас никак не должно заботить то, сколько и кому доверить, функции и т.п. Сейчас у нас цель одна - восстановить форум. А для этого потребуется усилия и возможности каждого из нас.
III) А что модераторы ? А модераторы как всегда. Анкеты, порядок, баланс. Возможно - ГМ, если уж собрались вводить СБ.
IV) Цветовое обозначение пользователей по их обязанностям ? Можно, сделаем из форума радугу. А вообще - введем. Но сейчас эта система вообще никакого значения не имеет, она никак не повлияет на процесс развития форума. Но данная система будет присутствовать, это дело 5 минут.
V) Кандидатур на какие-то определенные должности у нас нету. Мое предложение - внедрить очень строгую анкету. Будут появляться пользователи и поэтому понадобятся дополнительные люди, которые будут следить за некоторыми вещами.
Естественно, у нас будет повышение, будет перевод из рядовых в сержантов. Тут, как я уже сказал, надо придумать анкету. Анкету, которая будет расскрывать человека, а не как на других форумах.
  Анкета на обычном УГ форуме:
    1. Имя.
    2. Ник (Лол, слепой, не видишь ?)
    3. Что хочешь модерировать. (Все конечно, хочу быть супермодератором ;D)
А ведь на многих форумах заявки выглядят именно так. Но мы все понимаем, что вопрос о анкете не является нашей главной темой для обсуждения. Но она будет, безусловно.

4

Dark Chidori
И какую же строгую анкету ты планируешь? Добавить пункт "опыт" и заставить написать клятву? --"

5

К юзерам написал(а):

Вы ещё не исправили анкету?
Тогда мы идём к вам!

6

Sakura-sama
Заставлю расписаться кровью. Как тебе идея ? ;D

7

Dark Chidori
Мм, довольно милая идея :3 xd

8

На чём расписываться то?))

9

Хаку
на мониторе хд

10

Ужс. Не пугайте мам)

11

Могу помочь с восстановлением форума

12

:l`v

13

*долго вглядывается в смайл, пока смайл не начинает вглядываться в ответ*

14

Это был контрл-шифт xDD


Вы здесь » NARUTO - Skies on Fire » Организационные вопросы » Вопросы по управляющему составу